Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


надеюсь, конструктивно..
Переформулирую вопрос truvo (отклоненные, №25):
Случай раз: есть тема, в ней есть последнее сообщение - мое. После его отправки проходит.. пусть пара дней. У меня меняется информация, озвученная в сообщении. Добавлять новое сообщение - значит добавить работы модератору по объединению последовательных сообщений.
Случай два: новый участник задает вопрос, в третьем-пятом сообщении его просят указать данные, на неделе он молча редактирует первое свое сообщение (сколько случаев). Ессно, об этом никто не в курсе и тема дальше отходит в архив.
Случай три: автор обновляет шапку темы, добавляет информацию, полезные ссылки етс... пока тему не подымут новым сообщением - об этом знает только сам автор... да, разве что, движок. Можно, конечно, каждый раз мусорить сообщением UP в вариации "шапка обновлена\версия изменена\информация добавлена", но мож можно проще?
Собсно, вопрос: можно ли добавить ссылочку "поднять тему" или автоподнятие ее при обновлении первого или последнего сообщения через "более чем N времени". При этом в виде последнего сообщения движку указывать- последнее, если его обновили либо шапку на последней из страниц.


ЕМНИП предлагалось, но возм., для пред. движка: можно ли при листании многостраничной темы с закрепленной шапкой - на 2-й и последующих страницах позиционировать каретку на сообщение, следующее за шапкой. Потому как если шапка занимает пол-страницы, а пролистать нужно подряд больше 10-ти... уже на третьей шапка начинает раздражать..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:33, 22-04-2009 | #927