Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Delirium,
Цитата Delirium:
то давайте введем сержант-майор-полковник? »
Армейские звания примитив, а если пользователь зарегистрировашийся бывший военый в звании майора, а тут он типа салага? Нет.
Цитата Delirium:
P.S. Вы не подумайте, я не военный »
А так бы почувствовали бы дискомфорт на себе с присвоении званий в области компьютерных технологий. Я думаю, этот пункт прокомментируют люди действительно отслужившие в армии. Если заглянут конечно.
Потом
Цитата Delirium:
Если говорить о том, что наличие особой надписи под аватаром отличает пользователя от других, то можно ввести градацию по звездам(пользователь 1 звезда, старожил-2, ветеран-3 и т.д.). »
Смысла нет, поскольку хоть звёзды, хоть надписи, один смысл. Всё равно будут различия. ))))
Цитата Delirium:
Я, допустим, смотрю в первую очередь на количество сообщений данного пользователя »
Кто-то может их "накрутить" оффтопом, так что это не показатель знаний.
Цитата Delirium:
на грамотность речи и ответа »
На граммотность ответа - да, вот на это и нужно ориентироваться. Плюс на авторитет, а он становится заметен, когда чаще видишь ответы людей, замечаешь, кто отвечает.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:52, 18-06-2008 | #134