Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
А чего на 256 уже цена не кусается ? »
Ну я на такую цену как раз и рассчитывал. Думал взять Интел на 180 где-то за 7000 (как раз Crucial M4 256 примерно столько стоит), а взял вышеупомянутый за 3700, по советам из этой ветки. Если так посмотреть, то когда берешь не весь комп целиком, а только одно комплектующие, то разницы для бюджета особо и не заметишь, н.п. из-за 3300 рублей. По-этому я сторонник сначала раскошелиться на "платформу" "с запасом", а потом уж докупать по мере необходимости. Вот в дальнейшем планирую видюху поменять. Так как, опять же-таки менять буду только ее, можно будет потратить до 15000. А вот взять (и то что есть, и то, что планируется) все сразу - очень тяжело даже чисто с психологической точки зрения. Так как потратить на компьютер (сразу, учитывая, что это просто ради развлечений, а не для заработка) денег больше, чем месячная зарплата, по-моему - нечто безумное. Прям офф топ пошел какой-то.)))
Ну, в общем, я это все к чему? Да к тому, что хорошо бы больше писать статей о том как собирать компьютеры с минимальными затратами с учетом продолжительного времени и дальнейшего апгрейда, при этом получая необходимую производительность. А то мало сейчас такие встречаются.

Отправлено: 22:48, 14-11-2012 | #629