Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Способы снятия защиты с файлов и папок в Висте и получения полного доступа к ним уже много раз поднимались, но у меня немного другая проблема, по крайней мере как мне кажется. Сначала Виста стояла на одном логическом диске, потом пришлось установить на другой, необходимо удались старые папки Program Files и Windows, становлюсь их владельцем (при этом ставлю галочку стать владельцем подконтейнеров и объектов, таким образом мое "владельство" распространяется на подпапки и файлы), а когда ставлю на папке "Полный доступ", то этом полный доступ распространяется только на эту папку но не на вложения в ней. Чтобы удались эту папку необходимо вручную ставить на каждую папку и файл "Полный доступ", иначе система выдает "необходимо разрешение на выполнение данной операции". Отсюда вытекает вопрос, как сразу поставить "Полный доступ" на все подпапки и файлы.

Также если снимать с этих папок (Program Files и Windows) атрибут "Только чтение" и выбрать "К данной папке и ко всем вложениям", то система выдает, что "Нужно имеить права администратора для именения этих атрибутов", хотя я работаю под администарторской уч. записью и являюсь "владельцем" этих папок!

Заранее благодарен за любую помощь!

Отправлено: 14:01, 18-06-2007 | #8