Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не давно купила (месяцев 4-5 назад) планшет Lenovo Yoga Tablet 10! Сказать довольна, ничего не сказать. Планшет классный, стильный, качественно укомплектован, но брал его через то что он имеет емкостный аккумулятор, держит реально долго больше 16 часов пользования. Динамики очень классные, а система Dolby Digital Plus придает звуку объёмности. За счёт подставки очень удобно смотреть фильмы (которые можно смотреть без скачки, а сразу с сайтов, всё отлично тянет), общаться в скайпе (что очень удобно, поставила на стол общаешься и можешь чем –то ещё заниматься, так как руки свободны). За счёт цилиндрической форме в котором находиться аккумулятор, планшет удобно лежит в руке (начала много читать с планшета, очень удобно, теперь мне есть чем заняться в транспорте или когда стоишь в очередях). Ещё можно много чего сказать он моём любимчике, так что советую его всем. Отличный вариант для учебы, работы и развлечений! Сейчас вроде они сняты из производства, но на сколько мне известно сейчас вышли новые, которые не сколько не хуже предыдущих: Lenovo Yoga Tablet 2.
Единственное что пока меня не устраивает это чехол, в комплект он не идёт! Первый мой чехол был куплен в обычном магазине цифровой техники (беленький такой красивый был, первые недели две), отдала за него что-то около 300 грн. О чём потом очень пожалела, кроме того что он чехол быстро выпачкался и порвался, так ещё и крышка задняя не открывалась, приходилось каждый раз доставать планшет из чехла. Когда уже надоело не только мучиться постоянно туда-сюда его доставать та стыдно уже было ходить с тем, купила вот такой http://fotos.ua/airon/premium-dlja-l...tablet-10.html, да стоит он дороже, но всё-таки лучше раз заплатить, чем потом ходить мучиться (как в той поговорке: скупой платит дважды). Хотя не отрицаю что может кто-то где-то и дешевле нашел. Но мне главное результат, пользуюсь ним месяц, тьху- тьху всё хорошо. Пока очень довольна и совсем не жалею что теперь не белый, а черный, зато практичный. Так что, советую не пожалеть денег купить лучший и наслаждаться своей покупкой!

Отправлено: 03:02, 10-01-2015 | #275