Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wadimus
Цитата:
Проще вырезать этот плейер из пака
Потрошить последние версии K-Lite, стало сложно, т.к. их дистрибутивы запаролены, хотя, нет ничего невозможного. Только в этом случае, мне придётся каждый раз выкладывать новую версию аддона с перепакованным дистрибутивом, а это будет нарушением принципа конструкора и правил форума, т.к. в дистрибутиве K-Lite Mega Codec Pack содержатся уже зарегистрированные компоненты. Выбор устанавливаемых компонентов для конечного пользователя будет ещё сложней.

Для просмотра медиа контента на компьютере, достаточно поставить аддоны Media Player Classic (либо другой проигрыватель), Codec Pack и, если есть необходимость, QuickTime Alternative и Real Alternative. Если же на компьютере предполагается как просматривать, так и кодировать видео, то в этом случае, оптимальным выбором будет аддон K-Lite Mega Codec Pack.
Насчёт русской версии Media Player Classic - у меня это реализовано обычным sfx архивом, который срабатывет после установки K-Lite Mega Codec Pack и перезаписывает екзешник плеера в той папке, куда установил его K-Lite.
К слову, Media Player Classic занимает в дистрибутиве всего ~1,5Мб.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 09:19, 04-04-2007 | #21