Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Эх, таки плохо подумали, раз ddr3 купили. »
Цитата WSonic:
Капец. Давно уже не видел, чтоб так бесполезно и бездумно выкидывали деньги. Ну что ж - ваше право. »
Цитата ShaddyR:
Jekka70, т.е. то, что тебя вот так вот настойчиво отговаривали - никак не смутило? Что ж, хозяин-барин. »
Всем привет! Решил отчитаться по проделанной работе.
Мать Asus m5a99x evo r2.0
Проц FX8320
Память Kingston HyperX FURY Black Series [HX318C10FBK2/8] 8 ГБ
Видюха Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti G1 [GV-N105TG1 GAMING-4GD]
Твёрдый диск SSD KingDian 480 Гб
Башня CoolerBoss, также поставил кулер на южный мост, еще один кулер забирает спереди и обдувает SSD и на задней стенке выхлопной - а-ля аэродинамическая труба.
БП оставил прежний - Zalmann ZM500-GS, без разгона хватает за глаза, даже есть запас.

Ничего не разгонял, в ближайший год-два не вижу смысла, всё что пробовал - летает как не в себе!!! Максимум еще такую же память воткну, расширюсь до 16 Гб.

Сказать что машинка песня - это ничего не сказать. Прошаренный приятель, владелец меганавороченного i7 (точных хар-тик не знаю - врать не буду) захотел заняться суицидом после теста моего агрегата. По всем тестам, я честно говоря не особо в этом бибикаю, так вот совершенно по всем жестоко уделал его калькулятор.
Так что в будущем прежде чем вот так вот сплеча хаять железо и давать "сказочные" советы хотел бы посоветовать для начала самостоятельно погонять железо, пожалуйста не надо ничего никому советовать чего сам не пощупал.
Я то ведь сдуру чуть не намазался на ваши "добрые" советы.
Хорошо, в последний момент решил всем врагам назло поступить.)))


Последний раз редактировалось Jekka70, 24-09-2017 в 15:18.


Отправлено: 15:13, 24-09-2017 | #4736