Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Assassin’s Creed 2: Brotherhood
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 499
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Играл я в Assassin`s Creed II пока windows не умер по каким то, только ему известным, причинам перестал загружаться. Казалось бы проблемы нет, переустановил и играй дальше. Но нет! Переустановил я винду, поставил игру и тут на тебе - полоски сверху и снизу при разрешении 1024х768 широкоформатная картинка тобишь. Почитал я в интернете - там пишут мол игра только так и работает и способов решения нет кроме одной сомнительной програмки под 9й директ, тобишь под ХР. Но вот беда, я то помню, что у меня никаких полос не было. Но почитав пол-ночи инфу в интернете я уж решил, что действительно полоски были а я не замечал. Но тут утром друг появляется в аське который тоже потихоньку ассассина ганяет, я его спрашиваю мол у тебя полоски есть? А он мне: нет никогда такого не замечал! И я окончательно уверяюсь что не было их и у меня! Вот здесь и вопрос, откуда они взялись и как их убрать. Потому как однозначно они на мониторе 4:3 не у всех! Разница в установке была только в том что во второй раз я ставил directx оффлайн а первый раз при помощи web установщика. Проверить не в директе ли дело не могу, т.к. не нашел способа его откатить/удалить. Да и в нем ли дело?

Отправлено: 20:02, 24-05-2010 | #10

Название темы: Assassin’s Creed 2: Brotherhood