Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] CoreAVC Professional Edition
Показать сообщение отдельно

Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jameszero:
Не совсем правильно реализована установка в аддоне, к тому же, сделана привязка с диску C:\ »
Спасибо большое за здоровую критику, это мой первый аддон, и я думаю, что она уместна. При создании аддона я старался максимально сохранить все нюансы оригинальной установки, в том числе директорию установки, отображение ярлыка деинсталляции в стандартной программе установки и удаления программ Windows и корректное полное удаление посредством родного деинсталлятора программы. Основная задача была избавиться от NSIS инсталлятора и автоматически регистрировать программу. Сам я пробовал устанавливать свой аддон и на живой системе и на T13 через SVPACK, у меня все хорошо работает, и корректно удаляется. Но, ваши замечания учту.
Цитата jameszero:
а затем зарегистрировать CoreAVCDecoder.ax через regsvr32 »
Да, так пожалуй будет правильней, но и через регфайл нормально регистрируется, раз уж он есть (хотя переделаю) . Настройки фильтра нужны, так как я через GSPot на рабочей системе выставил приоритет фильтра "0х800000" и ввел данные настройки в регфайл, и теперь даже при наличии в системе других AVC фильтров по умолчанию запускается этот с большим приоритетом.
Цитата jameszero:
Дополнительно можно создать ярлык для настройки декодера. »
Но, тогда он не удалится при стандартной деинсталляции, так как не предусмотрен родной установкой, так?
Цитата jameszero:
к тому же, сделана привязка с диску C:\ »
Подскажите, зачем нужно отвязывать установку от диска "C"?
Цитата jameszero:
И ещё нюанс - имя файла CoreAVCDecoder.exe должно быть в формате 8.3 »
Подскажите каким оно должно быть в формате 8.3 и на что это влияет при установке через SVPACK?

Наверное, в следующей версии аддона сделаю установку на основе Innosetup? как думаете это будет лучше?

Цитата mercuryn:
wolkow70, а нельзя-ли указать ссылку на родной сайт программы??? »
Где-то там...
http://www.CoreAVC.com

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 09:37, 11-03-2009 | #5

Название темы: [addon] CoreAVC Professional Edition