Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Да, конечно. Непременно нужно начинать изучение ОС с отключения функции, которая интерактивно подсказывает вам, когда вы от ограниченных прав переходите к полным... »
Дело в том, что когда я отслеживаю твик и система не даёт мне возможности его применить, то я вынужден заниматься получением прав, а потом возвращать всё назад, чтобы не нарушать целостность настроек. Это уже можно назвать не отслеживанием твика, а отслеживанием разрешений.
Я хочу чтобы все настройки системы оставались по умолчанию, просто временно позволил себе работать как администратор, а уж когда отслежу все необходимые мне твики, тогда буду их запускать во время автоматической установки Windows, а входить в систему как обычный пользователь, вот тогда мне и понадобится знание настроек UAC и я займусь ими предметно.
Скажем, обычно я меняю блокнот на AkelPad, система, естественно, не даёт мне этого сделать. Или что такое DEP и почему почти все его отключают и т. д. А я вместо того чтобы получить ответы на свои вопросы, буду постоянно отвечать на вопросы UAC.

P.S. Что с твиками, которые я предложил? Судя по количеству обсуждений, все привыкли только бездумно применять твики, а не разбираться в них.

Спасибо.

Отправлено: 11:11, 03-03-2011 | #509