Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как ярлыку задать параметр скрывать консольные окна? Запускать командную строку в скрытом режиме?

Дело в том, что при запуске утилиты сбиваются, настроенные мной опции... мне ничего не пришло в голову, как создать bat'ник, который эти настройки восстанавливает обратно, по закрытии утилиты.
И ярлык я сделал именно на этот bat'ник, а не на саму утилиты. Пользователь запускает утилиту с ярлыка, запускается bat-ник, который запускает утилиту, а после вносит изменения в реестр и весит на пол-экрана пока утилиту не закроют!!! Как его скрыть?!

ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ СПОСОБ, КОГДА ПРИ ЗАПУСКЕ ОДНОЙ ПРОГИ С ЯРЛЫКА ВЫПОЛНЯЛАСЬ БЫ ЕЩЁ ПОТОМ И ДРУГАЯ?

В данном случае, мне нужно после закрытия утилиты внести/заменить некоторые записи в реестре, которые утилита изменила.



Как при установке запустить "на мнгновение" определённое приложение (буквально на 1-2 секунды), а потом автоматически его закрыть, как при нажатии на крестик или на кнопку "Отмена"/"Закрыть".
Приложение находится в инстале и копируется в папку основного приложения. В принципе её можно и вручную, потом запустить, или "чекбокс" поставить в конце, но я хочу чтобы всё это было сделано "на автомате"!
И всё это необходимо "провернуть" в скрытом режиме, чтобы пользователь не видел запускаемого приложения, именно поэтому нужно, чтобы прога сама автоматически закрылась!
Наверное, надо как-то "убить процесс"?!

Отправлено: 20:48, 30-11-2011 | #298