Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ленивый кусок мяса

Contributor

Благодарности: 720

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Цитата AndreyGun:
1. По поводу ссылки, я имел ввиду вообще ссылку на что то )(Это для справки) »
Я же вам привёл универсальный код, там вызывается функция при нажатии на ссылку, а какой вам функционал нужен при нажатии - уже пишите сами, в моём примере это команда открытия сайта
Вы просили ссылку в тексте, как в указанном вами установщике - я вам дал готовый код

Цитата AndreyGun:
не могу разобраться в назначении действий, Т.е - чтобы при нажатии на чекбокс выбиралась программа для установки, а не просто "клацалась" галочка »
Вам просто нужно прочитать состояние чекбокса в переменную (1 - галочка стоит, 0 - не стоит), а затем на этапе установки просто выполнять необходимые действия, в зависимости от состояния чекбокса, пример чтения статуса чекбокса есть в справочнике:
Код: Выделить весь код
${NSD_GetState} $CheckBox $R0
$CheckBox - переменная элемента управления, с помощью данной переменной мы будем читать значение чекбокса, когда она указывается - тоже есть в справочнике, при создании элемента:
${NSD_CreateCheckBox} 0 45u 100u 10u "Можно отметить флажком" 
Pop $CheckBox
Пробовали хотя бы сами вписать код в справочнике и посмотреть на результат? Я же здесь ничего нового сейчас не написал...

Цитата AndreyGun:
чтобы при нажатии кнопки "Назад" выполнялось соответствующее действие. »
При кнопке "Назад" будет показана предыдущая страница, вроде бы заходила здесь уже речь об обработке данного события, лень мне искать

Воспользуйтесь поиском в теме по фразе "nsDialogs", много примеров здесь найдёте

Цитата AndreyGun:
3. Кстати вопрос назрел, переместить кнопку, тоже через nsDialogs можно? »
Кнопку, такую как "Далее" и "Отмена"? Можете редактировать файл ресурса интерфейса в папке NSIS:
.\NSIS\Contrib\UIs
Точнее, взять оттуда файл, отредактировать и прописать в скрипте:
!define MUI_UI "путь к exe файлу"

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:19, 13-02-2014 | #1018