Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
И вообще в начале написано же: оценить конфигурацию на предмет совместимости, а не на предмет не любви к определённому железу »
процитируй, где в моем сообщении было написано "это не ставь - я его не люблю"?
>
Цитата Baiker:
Не хочется использовать за счёт ОЗУ. »
т.е. тебя беспокоит то, что видеокарта отберет 128Мб из 8Гб ОЗУ? Ты хочешь об этом поговорить?
Ты вот беспокоишься о каждой вложенной копейке, а тут пол-SSD ты тратишь впустую... очень странный расклад
>
Цитата Baiker:
И дороже »
я написал, как и с помощью изменения чего можно без особенных финансовых вложений изменить конфигурацию к более оптимальному ее варианту. Если ты не считаешь нужным попробовать обдумать такие изменения, то ответ на свой вопрос
Цитата Baiker:
оценить конфигурацию на предмет совместимости »
ты и сам знаешь: да, все совместимо и работать совместно будет. Тогда почему мне кажется, что вопрос задан совсем не для того, чтоб это услышать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:46, 13-10-2012 | #170