Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для n0g0H0K

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadPointer:
Snappy Driver Installer R477 »
Цитата SamLab:
Драйвер-Паки 16.10.5
Обновлено 33 драйвер-пака »
Ребята огромное спасибо за ваши труды, был бы девушкой, я бы дал вам, честное слово!!! Ну просто вы превосходны! СПАСИБО!!!!

1. Snappy Driver Installer настолько изумителен что я начал забивать на оригинальные дрова, и в 99% из 100% драйвера устанавливаются без проблем, всё в диспетчере по фен шую, всё работает.

2. Snappy Driver Installer настолько быстрый, что иногда я даже не успеваю чайку заварить.

3. Snappy Driver Installer настолько без проблемный, что его запустил, и не паришься, что какая-то дрянь всплывёт, а вы точно уверены, а вы знаете скрипт выполняется слишком долго, намного дольше чем должен, вы хотите продолжить, или остановить, ну вы понимаете, где я мог раньше видеть сие доставучее сообщение?!

4. Драйвер-Паки от SamLaba, это набор на все случаи жизни, на любое древнее г. найдётся редкий драйвер, более безболезненных драйверпеков я ещё не видел!

5. Драйвер-Паки от SamLaba, так часто обновляются, что на любой новый, нереально крутой ноутбук найдутся драйвера.

P.S. Раньше когда я имел установочную флеху на 32 ГБ думал, куда Samlab, так топит с размерами, а знаете насколько мне сейчас фиолетово, у меня есть PXE сервер, и мне плевать

Короче говоря я бескрайне благодарен этим ребятам, они молодцы! Респект и уважуха!

Для всех остальных - мой месседж не несёт ни какой рекламной принадлежности, я почти завершил работу над своим сервером, и решил поблагодарить, всех тех чьи разработки я использую, всех мужиков и милых дам, кто делает мою работу легче! Возможно когда-то я на этом разбогатею , и смогу им вместо этой оды скинуть пару лей на пивасик с рыбкой
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:01, 09-11-2016 | #1267