Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Painkiller

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1158
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadPointer:
Я как ведущий разработчик программы SDI бы хотел объявить о том, что я прекращаю прекращаю работу над программой. Некоторые из вас уже возможно видели мое объявление 26 июня 2016 об уходе из проекта, но в конечном счете я тогда остался. В этот раз мое намерение уйти финально и не будет изменено.
Все активы(вебсайт, группы в соц сетях, исходный код на SourceForge, переводы на Transifex) переводятся на SamLab’а. Он собирал все драйверпаки все эти годы. Я неоднократно высказывался, что полностью доверяю SamLab’у и уважаю его за его принципиальность в отказе навязывания нежелательного софта в рамках своих проектов, а также тем что он всегда действует в интересах пользователей. Поэтому я убежден, что проект в надежных руках.
За последние месяцы я провел мероприятия, которые сделали проект менее зависимым от моего наличия, так что оставшиеся участники могут продолжить работу под руководством SamLab’а. Я прошу у пользователей терпения, так как на оставшихся участников проекта была возложена большая ноша. »
Ну вот ещё один бесплатный проект прекратил своё развитие =(

-------
http://wiki.oszone.net/images/0/03/UserbarAAA4.gif


UpdatePack 7 для интеграции обновлений в образ Windows 7 SP1 [X86\64]

UpdatePack 8.1 для интеграции обновлений в образ Windows 8.1 [X86\64]

UpdatePack 10 для интеграции обновлений в образ Windows 10 [X86\64]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:36, 03-11-2016 | #1261