Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте!
2 или 3 месяца назад с интернета списал установочные диски виндоус 7. установил многие из них и наконец выбрал одну который понравился и оставил его: максимальную. правда и тогда било это проблема но как то получилось а сейчас не получается:
вставляю диск в дисковод и начинается установка винда но когда дохожу до выбирания жесткого диска не позволяет форматирования и каждый раз устанавливает нови виндоус. уже три винда установлено! на перезагрузку не идет и не выходит "нажмите любую кнопку...." прямо устанавливает. а с биоса не знаю как запустить. да и в этих новых биосах хоть по-русски но не понял ничего.
все началось с того что виндоус просил обновлении, и обновлял какие-то программы. утром включил а комп начал с этими обновлениями. в канце написал что не может обновлять одну важную! не мог сделать никакой операции вискачивал окно с аппликации. сейчас установил виндоус (отключил все обновлении) и пишу вам. из моего рассказа если что поняли дайте советы как мне поступать: хочу форматирования "с" диска, дайте ссылку на хорошую установочную диск, нужен обновлении виндоуса или нет и почему рухнула система.
спасибо!

Отправлено: 09:50, 21-08-2013 | #473