Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сильно не пинайте если пост не по теме. искал на форуме чтото подобное но не нашёл.
На zvercd.com я высказал идею и даже предложение сделать твикер чтобы после инсталляции WPI он систематизировал программы в меню пуск/программы - т.е. раскладывал их по папкам-категориям Аудио, Видео, Интернет, Офис, CD-RW и т.п. (так как гуру зверь.сд мне заявили что установщиком WPI это невозможно). Но меня там охаяли. Может думаю вам это интересно.
Могу даже сам реализовать такую фичу в свободное время - ессно если сочтёте нужным вы или другие юзеры.
В общем можно сделать WPI-менеджер типо твикера, который пользователь мог бы при желании запустить после установки всей винды и выбрать там варианты расположения программ в меню пуск/программы: для текущего юзера или для всех; и даже чтоб можно было галочками пометить те категории в которые надо систематизировать проги; а ещё можно предусмотреть комбинированный вариант - чтоб остался и полный список и плюс к этому отдельно папки категорий в начале списка. После чего он бы и разнёс установленные проги по папкам-категориям, или же вернул обратно в общий список. Возможно такие же манипуляции проводить и с ярлыками на рабочем столе - но это уже не критично.
Так же в этот твикер можно было бы засунуть и любые другие функции при надобности подстройки - хотя это тоже наврятли. Я пишу на VB6. Написать могу без особых проблем - есть проблема тока со свободным временем. Исходники будут открыты по GPL-лицензии.
Этот твикер также можно будет поместить в список программ установки и запускать последним. И тогда он по заданным параметрам автоматом сделает своё дело в конце установки WPI.
что скажете, гуру?

Последний раз редактировалось Strange@R, 04-06-2008 в 07:46.


Отправлено: 09:51, 03-06-2008 | #594

Название темы: Вопросы По WPI