Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Vnoukoff

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
Просто, у меня нет места для развертывания 8-ки, оттого и нет попыток дальнейших "телодвижений". »
Здравствуйте, opel431, большое Вам спасибо за утилиту, действительно полезная вещь! Сегодня тестил именно на Win 8.1 Pro x64 (Update 1) - всё прекрасно работает! Не сразу разобрался с полем "Ключи" - по привычке вбивал в то поле помимо ключей установки ещё и имена файлов
- Писал и ранее здесь, жаль что утилита "не видит" групп, которые создаёшь, как "Группу", а воспринимает их просто как строки - и нельзя выделить, к примеру всю группу или отменить целиком. Также, если щёлкнуть по любому файлу из другой группы, то в "ту - другую" группу ты не попадаешь, а остаёшься в старой, пока не щёлкнешь на строку другой группы.
- Если я выставляю одну прогу в исключение другой - галка ставится только на одной из них и нельзя выбрать обе - всё правильно. Но если я уже запустил исполняемый GPInst.exe и в списке хочу убрать обе проги - то этого сделать нельзя - галка всё равно остаётся только на одной из них. Выход - "Отменить" кнопкой все выбранные ранее программы (или установленные по умолчанию) и по одной галке выбирать из всего списка заново вручную - если бы можно в такой ситуации, к примеру, правой кнопкой мыши убирать галки на обеих программах, не устанавливая их вообще...
В отличие от многих других схожих программ - это замечательная, весьма простая и удобная альтернативная утилита - остановлюсь именно на ней, ещё раз, большое СПАСИБО!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:54, 06-06-2014 | #670