Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BadPointer,
Насчёт моей заявки на странице https://code.google.com/p/snappy-dri...s/detail?id=11 отпишу немного позже.
Сейчас хочу ответить на опрос.

1. Пробовал разные но наиболее часто использовал DPS. Теперь начал тестировать SDI. Думаю что со временем полностью перейду на него.
2. Познакомится с данным ПО мне получилось после того как случайно увидел ссылку на него в группе DriverPack Solution на Вконтакте. Сразу понравился минимализм программы по сравнению с DPS. Трудностей с освоением не было так как здесь почти все функции сделаны так как и на DPS.
3. Не сразу понял для чего эти треугольники так как раскрывшийся список смешался с остальными драйверами. Думаю их стоит вообще убрать с режима пользователя и оставить только в режиме эксперта. Или нужно поменять дизайн их отображения, возможно позже напишу предложение по дизайну. Очень заинтересовался этой программой.
4. Ожидал именно то что происходит, отметка драйвера.
5. Да.
6. Фильтры смотрел и пробовал использовать. По умолчанию все хорошо настроено но я ещё использовал фильтр "Актуальные версии для просмотра установленных драйверов.
7. Режим эксперта конечно что использую и доволен все что там есть.
8. Нашел глюк с изменением размера окна программы о чём описал.
9. На этот вопрос затрудняюсь ответить.
10. Хочется поблагодарить автора за то что он делает полезную работу.

p.s. Пока писал заметил ещё один глюк. Когда драйверпаки размещены не в папке drivers а в другой тогда (у меня лично) не сохраняются индексы а происходит переиндексация время от времени.
Оствавил включенный SDI при том что драйверпаки были в другой папке а не в drivers после того как несколько раз сделалась переиндексация софт вылетел с красной табличкой и ошибкой чтения памяти.


BadPointer,
Сделай кнопку "сделать бекап" чтоб эти операции
Цитата BadPointer:
Сейчас можно снять все галки фильтров и оставить только "Актуальные". Затем "Выделить все", "Распаковать в". В результате, в папке назначения окажутся распакованные драйверы для текущей системы и drv.exe, который может установить эти драйверы после сбоя или переустановки Windows без использования полной сборки SamDrivers. »
делались при нажатии этой кнопки. Также сделай чтоб распакованные драйверы для текущей системы и drv.exe запаковывался в самораспаковывающийся архив при запуске которого устанавливались драйвера которые там есть.

Последний раз редактировалось VitProff, 10-04-2014 в 20:39.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:28, 10-04-2014 | #250