Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Почему обычные пользователи »
Что за такая избирательность? И чем они "обычные" отличаются от тех же contributer-ов? Я выдвину такое мнение: что ничем кроме как картинкой под ником.
Тот же contributer, может быть полным нулём в том или ином вопросе: в то время как простой новичок на этот вопрос может дать ответ.

Цитата Wusa:
независимо от количества оставленных сообщений, имеют практически одинаковые права? »
Потому-что. Да и сейчас всё больше отмечают "полезным сообщением" по чём зря, не отмечают вообще или отменяют. Например в каком то споре: один участник - отмечает "полезным сообщением" сообщение другого, дабы не для того чтоб действительно отметить "полезным сообщением", а скорее доказать свою правоту - типа: "смотрите, вот, я молодец, я прав, а вы все дураки". Не задумываясь о том, что это окажется полным бредом не несущего в себе ничего полезного и запудривание мозгов других участников.

Есть не отмеченные "полезные сообщения". Бывает и такое: Что сообщение несёт в себе полезность, но оно не отмечено. Даже есть решённые темы, а в темах у участников: сообщения не отмечены "полезными".

Бывает даже такое, что участник сначала отмечает полезным, а потом отменяет: 1. Отметил по ошибке. 2. Бедненький на что-то обиделся (например на замечания).

Может быть даже такое, что ветераны отмечают "полезным сообщением" сообщение новичка: соглашаясь с его действительностью.

А бывает, что отмечают полезным сообщением не ответы, а вопросы: Дав понять что: "я хотел задать тот же вопрос, но меня опередили".

Так что вариантов много, и каждый из них несёт в себе полезность или вовсе не имеет значение к полезности.

Цитата Wusa:
Например, даже Ветераны не могут позволить себе увеличить лимит вложений »
Ну а смысл? Ну дадут вам тут 25 мб, и забьёте вы их каким нибудь мусором.

Как я например: стараюсь выкладывать в более открытых местах, а далее давать ссылку на файл или превью с прямой ссылкой на изображение.
Зачем, и как это могу объяснить? Да всё очень просто: некоторые вложения невозможно скачать без авторизации на форуме.

Цитата Wusa:
и изменить надпись под ником? »
Можно попросить администраторов в ПМ, может изменят вам надпись под ником в качестве подарка в Новый год.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 01:42, 29-05-2014 | #513