Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
COM COM вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Цитата:1)
Не работают кнопки "Цитировать"

Они работают не так как в стандартной иб... Если выделить фразу и нажать "цитировать", то в форме быстрого ответа появится надпись
Цитата:
выделеная фраза
, многие считают, что так удобней. А о том что бы кто-то хоть раз использовал reply-quote (ответ с цитатой, т.е. то что на голо борде стоит) я н разу
не слышал.
Ну вопервых это нужно разяснить пользователю который пишет сообщение... А то он наживает и ничего нет
Во вторых Может и удобнее в некоторых случаях... А почему еще одну кнопку не сделать чтоб можно было с тегами со всеми цитировать...?

Цитата:
Цитата:3) Если пишешь сообщение и оказывается не верным пароль все что вводил стирается при возврате... После этого вообще повторно писать желание отпадает...

Кукисы никто не отменял
А вообще это от настроек браузера зависит. У меня раньше аналогичная проблема на ру-борде (из-за тупого флуд-контроля) была, так мне быстренько объяснили как поменять настройки ие. В опере и так если нажать back ничего не пропадает...
А я можен ничего менять не хочу... Может я на странице хочу нажать вернуться и чтоб там был мой текст... *Как это сделано на forum.ixbt.com...

Цитата:
Цитата:Сразу кнопки для Blood и тому подобным под рукой...

Может Bold? (Blood это кровь, что-то не припомню в какой борде такой тэг есть)... Так вот, это дизайн, и в принципе придёлать такую фичу пять сек, можно настройку в профиль вынести... Но по-моему, этим мало кто пользуется, т.к. набрать куда быстрее чем елозить мышой по коврику...
Кому как... Некоторое дольше писать...

Цитата:
Цитата:5) В профайле я увидел фразу: Обновления: Последняя запись - 1-01-1970

В чьём? Можно канечна самому посмотреть, да лень (см title).
В своем...


Отправлено: 19:31, 22-07-2002 | #3