Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaGoth:
Посмотрел ваш пример, для меня не сгодился, все тексты кракозябрами »
Ещё одно подтверждение того, что вам нужен далеко не пример (вы просили - я предоставил), а вам нужен конечный готовый код

Я же вам не зря писал, например, про
Цитата K.A.V.:
при этом посмотрев параметры 7-Zip »
вам даже это лень было сделать, это ведь очевидно

Если бы вы открыли справку 7-ZIP и посмотрели бы команды+ключи, то увидили бы такой полезный ключ как -scc и после подстановки его в мой пример, то...
Код: Выделить весь код
 ExecDos::exec /NOUNLOAD /ASYNC /DETAILED '$PLUGINSDIR\7za.exe x "$EXEDIR\data.7z" -o"$2" "$1" -aoa -y -sccWIN' "" $0
И, если бы вы хотя бы попробовали поработать с плагином ExecDos (опять же, почитав его описание и посмотрев готовые примеры в архиве с плагином), то могли бы реализовать и такое, чтобы никакая информация не отображалась в детали установки из консоли приложения, кроме файлов, которые распаковываются...

Цитата MaGoth:
и криво работает »
Моё дело предложить, у меня прекрасно всё работает, я вам всего-лишь подкинул идею реализации с консольным приложением
Ну, раз у вас получилось реализовать другим методом, то могли бы поделиться, может, кто-нибудь и воспользуется вашим методом...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 18:12, 09-02-2015 | #1476