Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-Rexy, вместо аналогий про ВАЗ-OPEL, ссылочку на дистрибутив (самый удачный на сегодня и ваш взгляд) подкиньте. Поглядим.
А так, пока одни разговоры.
Зы Если русского нет, судя по скринам, отпугнёт 4/5 пользователей.
И ещё - без Wine пока не обходится?
Если и есть, библиотеки в Wine уже настроены, хоть средний минимализм или пусто?

Цитата ShaddyR:
В век windows 10, в частности. »
Ну и что, свет клином на этой десятке сошёлся? Особенно, если жадная организация, жадный начальник и прочее.
Домашнему пользователю и 7 14/01.2020 пока хватает, а дальше - думать в финансовом плане в сторону железа, или я не прав?
Завтра выйдет версия 20, послезавтра 22. И что, приспосабливаться каждый раз под аппетиты MS?
А вот именно, подобные ОС, КОТОРЫЕ НЕ "хочут" многого, могут продлить жизнь компьютера, если не оттопыривается карман.
Логика именно такая.
Если это не стационар, каждый раз новый ноут предлагаешь покупать? Политика у MS прагматична - каждый раз отключать поддержку железяк, после выхода новой версии Windows. Пусть покупают железки? Об этой договорённости уже говорили неоднократно (MS + производитель HardWare)
Доминанта MS закончится, когда "писатели" игрушек, производители драйверов для своего железа и прочие нюансы, устанут писать или забьют чертить под новые версии Windows. Калякать закорючки для своего-же железа, перестанут и сами MS.
WHQL сами себе придумали.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:59, 11-04-2019 | #9