Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft

Привет! Значетса так, обьясню по подробней! Чтоб можно было настраивать все ветки (Group) развернутые изначально, короче говоря у меня 6 груп и я хочу, чтоб они были развернутые и отображали, что именно есть в каждой группе! А по поводу кнопки "свернуть в панель задач" или " свернуть в трей", это непомешало бы! И опять есть предложения к тебе! Можеш увиличить время задержки всплывающих подсказках при наведении на кнопку или программу, просто у тебя примерно стоит 3 сек., а этого маловато для того, чтоб к примеру прочитать коментарии какой-то программы, увилич с 3 сек. до 10 сек., я думаю будет в самый раз! И хотелось бы еще наструйку и отображения таймера до запуска установки выбраных приложений, как ето сделано у WPI. Спасибо!!!

А вот насчет этого:
Код: Выделить весь код
[Installitem_001] 
Command1=msiexec /i "мой cd\Интернет и сети\MSN\MSN Messenger 7.0.msi /qn" ,
Command1=%SustemRoot%\msiexec.exe /i "мой cd\Интернет и сети\MSN\MSN Messenger 7.0.msi /qn"
и так
Command1="%SustemRoot%\msiexec.exe" /i "мой cd\Интернет и сети\MSN\MSN Messenger 7.0.msi" /qn
Так нечего из этого не выходит! От нехочет PostInstaller замечать *.msi файлы, ну и такая же ситуация с файлами *.reg, а в InstallLog.txt показует, что все установилось!

Отправлено: 18:12, 19-07-2005 | #5