Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удивляет, что суток не прошло и модераторы поставили зеленую галочку что вопрос решен, пока он ничегошеньки (ну покрайней мере как по мне) не решен XD

Кстати на систему 2003 если платформа 86 патчи ставятся норм, просто они требуют винстиль логон, а он отдельной установкой лежит по той же ссылке в архиве автоинтерфейс. Так же там собраны кодеки специальные, компоненты для атома или заба типа речи, в общем микро сборок, патчи гпт дисков и видение разделов мак и линукс что всегда пригодится. Планирую добовлять туда еще кучи всего что не успел залить или найду еще годноты - так что ссылка полезная...

Цитата Nordek:
Добро пожаловать на форум!/Welcome to the forum! »
Я туть давно сижу, просто темы начал только сейчас делать, а до этого все это добро заливал и размещал в группе вконтакте тыжпрограммист. Насобирал я если четсно много добра, включая и с этого форума, то что успел взять, а то что не смог и что никто уже не выкладывает нашел аналогом. Допустим утилитку которая редактирует пункт меню создать. И была такая утилита filenote, но тормозила системку (кстати она осталась у мну), но есть ее обнавленный аналог shelltools от группы moonsoftware - очень удобная вещица делает по одному клику в меню текстовый блокнот с названием файла по которому тапаешь =D

В общем то в планах у меня собрать вообще все годное нужное и полезное что есть или было давно и ушло на этом форуме и залить именно по той ссылке выше, 30гиг там еще свободных есть думаю этого хватит...

Цитата ELADJ:
и модераторы поставили зеленую галочку что вопрос решен »
Ой великодушно извиняюсь, не разглядел с кем не бывает, огляделся... оказывается там кнопка "отметить решенной" или поменяли. В общем если не прав в чом всегда возьму слова назад и извенюсь. Ни к кому претензий нет...

Дак что там с винстилем?

Последний раз редактировалось ELADJ, 12-09-2017 в 21:13.


Отправлено: 20:54, 12-09-2017 | #5