Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Windows Whistler Style
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно такое искал, ибо Win 98 уже нет смысла ставить из-за больших изменений в новых виндах, а вот реально хотелось хоть как-то сюда попасть альтернатиными методами.

Я, кстати, еще поменял BootScreen как у 98, даже при заходе в спящий режим (Hibernate) тоже сменил логотип на 98 )))
Еще сменил значки (мой компьютер, мои документы, сетевое окружение, мусорка) как у 98, а так же системные звуки. После в настройках системы сменил стиль меню пуска, экрана приветствия и тему (убрав при этом службу тем) на классический вариант. Даже решил показать своим старым знакомым (которые тоже раньше были на 98), что типо умудрился 98 винду на современном компе. Сначала они поверили, а потом спалился из-за того, что они увидели надпись Windows XP после нажатия кнопки пуска )))

ackerman2007
На счёт инсталлятора - хотел собственную сборку сделать, основываясь твоей сборке, но вот не знаю, как лучше запускать батник _ResPatch.cmd. Насколько я понял, нужно ему давать параметр RES, а для чего тогда install.bat, который толком ничего не делает после запуска (точнее делает, но после его запуска идут различные жалования)?

-------
Microsoft Windows - Because you have no choice ;-)


Отправлено: 20:24, 26-03-2010 | #23

Название темы: Windows Whistler Style