Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kvazar
Цитата:
Обзор четырнадцати носителей CD-R дисков, включая их тестирование на С1\С2:
Жду комментариев.
Болванка от Fuji очень похожа на проблемы, которые я наблюдал на носителях от Ritek (Philips). Точно такая же ситуация у меня возниала если диск писался на скорости выше 32х, либо если систему (или IDE канал) сильно загружали во время записи. При этом, такие же диски показывали отличный результат если писались в более благоприятных условиях.
Philips by Ritek же почему-то у тебя дает average c1 5.5, в то время, как я испытал большое количество этих болванок - average c1 на всех не превышает 0.3-0.8 если они записывались в благоприятных условиях (скорость 16х-32х, нет резких нагрузок на процессор или шину). Впрочем, я тестировал на рекордере, а у него мощность лазера чуть больше, соответственно, и ошибок должно быть меньше).
У меня на Philips by Ritek получается примерно так же, как у тебя на Philips by Nan-Ya. Может быть, конечно, что это все следствие особенностей записывающего привода (у меня LiteOn, а у тебя ASUS). Тот же Sony, который у меня никогда не дает больше 0.8, у тебя дает больше 4...
Кстати, надеюсь сервис IMAPI был выключен во время записи? Опять же из моего опыта, если этот сервис не выключен, результаты бывают гораздо хуже.
А с заключением полностью согласен - лучшие носители Philips и Sony!

Отправлено: 18:57, 21-04-2004 | #132