Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Новости OSZone – всё
Показать сообщение отдельно

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
очевидно, на это есть спрос. »
Могу отметить, что положительный момент в новостях например: Windows - играет роль мнения пользователей (Как положительные, так отрицательные.), на которые можно обратить внимание (Из-за этого могу считать стоящим.). Телеметрия, обращение в тех. поддержку - всё равно не достаточно, отсутствует массовость. Но что-то подсказывает, с подобным развитием событий: Будто oszone.net мало известен.

Цитата Vadikan:
Кроме того, все они на английском языке »
Если ранее, в нём не было острой необходимости - то теперь, Английский язык по определению "должен" быть как родным вторым языком для каждого гражданина в Российской Федерации. Но Россия, как обычно отстаёт в развитии. Как это начиналось с Интернет.

Скрытый текст
Цитата Nerdy:
Цитата:
Новости жизни данного сайта (Например: Добавление/удаление новых функций, Исправленные ошибок, и т.д.)
»
Цитату привели, задеть меня опасаетесь?

Цитата Nerdy:
С каких пор blogs.windows.com стал новостным сайтом??? »
Представляете?
Попробую по другому:
Тогда представьте: Появилась новость - Где рассказывается о том, что какой-то James Lie (Сейчас начнёте гуглить кто такой. Не ищите, написал что первое пришло в мой загадочный мозг.) в Twitter'e написал о том, что нашёл уязвимость и сообщил компании. Компания в свою очередь приняла к сведению, исправила уязвимость и кто-то из сотрудников написал об этом в блоге (blogs.windows.com).
Дальше рассказывать как новость попала "например" в neowin.net? Вот так новость - становится новостью. А кто-то думает "C каких пор blogs.windows.com стал новостным?".


Цитата Nerdy:
Я подобную чушь никогда не пишу. »
Вы и такого никогда не напишите. Разве что посоветовать "Сменить BIOS".
Риторический вопрос: В чём подразумевается "чушь" в приведении списка сайтов выбранных участником или участниками ресурса oszone.net - составленного в сообщении #9?
Скрытый текст
Цитата Vadikan:
Что характерно, ряд ресурсов в вашем списке »
На авторство составленного списка не претендую. Поправлю: "нашего списка - представленного в вашем сообщении".

Если вас интересует список, который мне более интересен - то:


Цитата Vadikan:
Наверное, с тех пор, когда вы его включили в свой список в сообщении 9. »
Vadikan, Прошу, пожалуйста, меня не с кем путать. Нет никакого удовольствия в том, чтоб у меня в неудобный момент случались рвотные позывы. Признателен.

Отправлено: 01:09, 04-11-2017 | #16

Название темы: Новости OSZone – всё