Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Очень зря »
а по поводу игры на консольке, кому как ведь. Лично я предпочитаю упасть перед теликом придя с работы взять в руки геймпад, и через секунд 40 уже играть, зная что все установилось и скачалось без присмотра, а если нужно, то еще и обновилось.
Как говорил была 4 плойка с VR шлемом , которую продал с мясом ибо сони охерели совсем, драть в 3 раза дороже за мультиплатформу , и не только. Вот сейчас и хочу взять себе хуан S, с его подписками, которые уж ооочень дешево выходят по соотношению цены -количества игр (одна только EA подписка чего стоит)Ну и соответственно подключить к хорошей акустике оптикой, которую не подцепить к дешманской мамке на любой из пк сборок представленных выше(конечно не докупая хорошую звуковуху отдельно)
За графоном я не гонюсь,та же самая картинка как на пк ,на высоких , только в разрешении чуть поменьше что не бросается в глаза. и без сглаживания, или с малейшим сглаживанием.А покажите мне видюху бюджетную которая тащила бы на высоких и с 4ех-6ти кратным сглаживанием современную игру и с приемлимым фпс. да и устал честно говоря от задротов, и читерастов, сильно преобладающих на пк серверах.Которые очень портят всю суть игры .
Да и на пк iptv без лишних телодвижений не покатаешь после игры в отличии от того же хуана.
Вобщем и мультимедиа и игры. поэтому и выбрал. а еще мало места занимает, и минимум ухода за ним в отличие от того же пк.
Лично мое мнение по поводу игры на пк


Прошу прощения за оффтоп.

Цитата WSonic:
Нет там никакой возможности апгрейда. Да и цены на нормальные китайские предложение не радуют »
Нууу единственное что не радует это цена на мать, впрочем в рознице у нас нормальная мать стоит тех же 5-8 рублей.
По апгрейду? Лично мое мнение когда ты сидишь на 2440 ксеоне v1 c 2.5ggz 15mb L3, 6ядер 12 потоков и пересаживаешься через время на какой нибудь 1680 v2 с его 3ggz без разгона 8 ядрами 16 потоками и 25 мб L3 а так же меньшим тех процессом,или е5 2667, то это для кого как опять же

Отправлено: 21:44, 01-12-2018 | #1868