Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbeat
Пока написанное в changelog вроде сбывается. Дома потешусь всласть. Результаты отпишу, уж не взышите. А пока, что бросилось в глаза:

1 При подтверждении удаления ярлыка "окно английское"

2 В справке по SFX модулю про ярлыки написано
Цитата:
Неиспользуемые параметры после ПОСЛЕДНЕГО ИСПОЛЬЗУЕМОГО можно не указывать.
Если отсутствует один из последних параметров, при щелчке по такому ярлыку в поле "Ярлыки", вылетает ошибка
Код: Выделить весь код
Access violation at address 004D7897 in module 'GUI 7zS.exe'. Read of address 00000000.
если ее проигнорировать то дальше ярлык корректируется как надо и все работает.

3 Решение с добавлением кнопки "Сохранить как..." мне кажется не очень. Извиняюсь за предыдущую редакцию пункта 3. А теперь по сути, тезисно.

- Диалог сохранения не должен появляться при открытии "Создать SFX архив" ни когда.
- SFX архив должен всегда создаваться с текущим (с учетом всех внесенных в него изменений) config файлом.(Возможно это должен быть временный файл, создаваемый самой GUI, и скрытый от пользователя)
- Исходный сonfig файл не должен изменяться, пока пользователь не сохранит его сам или не нажмет "Да" в запросе диалога сохранения.
- Диалог сохранения должен появляться только в двух случаях:
---- выхода из программы, при условии, что был создан новый (были сделаны какие то изменения), или загружен и изменен config файл.
---- открытии окна "Открыть", при условии, что в новом, или в уже загруженном config файле были сделаны какие то изменения.

Что делать в этом случае со строкой "Путь к конфигу:" я не знаю. Может оставить информационной, без "Обзора" и возможности редактирования?

Последний раз редактировалось gora, 07-04-2006 в 08:26.


Отправлено: 16:19, 06-04-2006 | #48