Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока не забыл, тут уместно сразу разместить ссылку на ресурс самого производителя:
Правила использования программных продуктов Microsoft
___________________________________________________________

В качестве примера лицензионного пряника могу вспомнить следующую промо-акцию (весна 2006) для компаний с малым количеством ПК от корпорации Microsoft:
Все преимущества лицензионного программного обеспечения Microsoft всего за 170$ в год за ПК!

Ее суть заключается в абонентской плате за каждый компьютер в организации, при этом можно получить некий набор программных продуктов (как серверных, так и клиентских).
При этом как мне показалось особенно важным, что в контракт входит:

Автоматическая установка обновлений
Бесплатный переход на новые версии продуктов (доставка новых версий по почте)
При любом вопросе Ваши сотрудники всегда могут обратиться в службу технической поддержки Microsoft


А то значит, что новые версии ПО - Windows Vista, Microsoft Office 12 и скорее всего даже Exchange 12 будет можно получить автоматически.
как я понимаю, с соотвествующими, лцензиями для клиентов.

Да и обращение в службу тех поддрежки (надо полагать не безизвестная Microsoft Consulting Services) много стоит.


=) а вот автоматическое обновление и так бесплатно доступно всем. WUS этот компонент зовется..
Нужно скачать, прочитать и настроить только.. Кстати, и тема уже не раз у нас обсуждалась: Проблемы с настройкой обновлений через сервер WSUS

Я могу ошибаться, но это довольно выгодно. Хотя я бы уточнил все это у какого-нибудь партнера..

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Отправлено: 22:12, 09-02-2006 | #2