Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Уважаемый simplix, у меня вопрос.

После установки Вашей сборки Windows XP SP3, я всегда с этого же диска устанавливаю весь пакет NET Framework. Но перед тем как устанавливать NET Framework делаю образ акронисом чтобы можно было откатится.
И после установки пакета NET Framework я заметил что система, после загрузки на какое-то время входит в ступор.
Кнопка "Пуск" какое-то время(20-40сек. в зависимости от конф. железа) не реагирует на нажатие. Ярлыки на рабочем столе реагируют нормально при нажатии. После прохождения этого времени система начинает работать нормально. И работает нормально в дальнейшем но вот каждый раз при загрузке происходит такая ситуация. Вашу сборку ставил раз сто наверно. Бывают системы на которые ставишь весь пакет NET Framework и там рабоает всё нормально, но это преимущественно компы с более современным железом. И в большинстве случаев это стационарные компы. Даже на ноутах с более современным железом на которые нет смысла ставить "семёрку" и приходится устанавливать xp тоже происходит задержка по времени.
Если не устанавливать пакет Microsoft .NET Framework то всё грузится быстро и без ступора.
Такое наблюдаю довольно давно, но всё руки не доходили чтобы спросить.
Всегда устанавливаю людям только Вашу сборку Windows XP т.к. она на "высоте" и слежу за выходом новых версий.

Может это связанно с тем что устанавливается сразу весь пакет NET Framework и из-за этого при загрузке и происходит временная затупка на слабых компах. Может есть смысл после установки ОС ставить только одну версию NET Framework более унифицированную и которая чаще используется многими приложениями ?

Последний раз редактировалось Rawtang, 23-01-2013 в 23:25.


Отправлено: 16:36, 23-01-2013 | #1950