Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вобщем история такова. У меня давно такое началось... я был сразу уверен что мать и купил новую, все так же и осталось. ПОсле этого я начал по частям заменять то что внутри есть ) Старое осталось только хард и звук ) Все равно ) Гм, а как от БП могут быть ошибки? Я просто себе это не представляю... БП 2 года, а гле снять показания в эвересте о БП? И еще. те ссылки которые по этим ошибкам я уже все проштудировал. Судя по тому что некоторые приложения ссылаются на ошибки памяти, то скорее всего остался только битый хард... но я вроде делал хддтест и ни 1 бэда не было. СиаТулзом я проверял все жесткие диски сиагейт в квартире которые есть... Он на всех ошибки нашел, но т.к. с дургими компами проблем нет я решил что программа малость гонит. Я за это долгое время пока пытался исправить самостоятельно каких только извращения не делал... И форматил полностью, потом подключал к другому компу, делал чкдск, а потом только винду ставил... все тщетно. И еще одно. Я тут стал замечать подозрительную надпись при загрузке системы, что-то типа ide channel 1-80 conductor not installed.

Последний раз редактировалось Kurbis, 28-04-2007 в 08:31.


Отправлено: 08:21, 28-04-2007 | #9

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA