Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для S.A.N.E.K.

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Представляете, я решил разобрать и почистить БП, заодно и посмотреть на качество элементов и как там всё распаяно. Когда разобрал БП там столько было пыли, что даже пылесос отдыхает. Я все почистил щеткой, хорошо попродувал, спиртиком все что можно было попротирал. Выглядеть стал как новый!!! И что вы думаете, когда все собрал, подключил все провода и нажал запуск, то всё заработало с разгоном (и звуковухой) и не было даже намеков на отключение (при запуске притухание вентиляторов). Зажужжал и заработал как зверь вобщем!.
Так что вот теперь все работает и получается что чистка наверно исправила ситуацию и несколько другое подключение кабелей. Я видеокарту подключил к другому разъёму и переферию подключил тоже как-то иначе.
Ниже представлены фотки с внутренним устройством БП и на сколько он был засорен.





На последней фотке приведено максимально замеченное потребление (376Вт) в разогнанном состоянии по шине 220Мгц. И кстати даже при таком потреблении БП питания стал работать раза в три тише, а вентилятор выдувает очень слабеньким потоком чуть теплый воздух. До чистки он гнал воздух как сумасшедший и он был очень теплым или почти гарячим (если так можно выразиться).

-------
AMD Phenom 9850BE @3.08GHz, M2N32-SLI Deluxe, Sapphire Toxic 4890 @1000/4400, 4GB OCZ DDR2 4096MB 800Mhz @880MHz (5-4-4-18) Fatal1ty Edition, Sirtec HP - 560W, Vista SP2


Последний раз редактировалось S.A.N.E.K., 16-08-2009 в 12:24.


Отправлено: 12:07, 16-08-2009 | #818