Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Google Chrome (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех!
У меня, как и у других пользователей Google Chrome и IDM, возникла проблема в следующем: Проблема появилась ещё 2,5 месяца назад, но было более терпимо, у меня установлена качалка Internet Download Manager 6.07 + установив браузер Google Chrome 17, всё работает идеально, могу просматривать/скачивать клипы/музыку и т.д. с любых сайтов, но дело в том, что после обновления Google Chrome теперь уже до версии 21, возникла проблема, особенно на социальном сети Вконтакте, при нажатии на кнопку Play для проигрывания музыки, IDM моментально перехватывает ссылку и выдаёт запрос на сохранение, как показано на скринах, аналогично и на видео роликах, при перемотке видео, выдаёт такой же запрос. Что делать я не знаю, обновлять IDM нет смысла потому, что на форуме где собирался скачивать последний IDM, был задан такой же вопрос, где и была аналогичная проблема, но ответа никто дать не смог, поэтому обращаюсь к Вам.

Проделал следующее: в основных настройках IDM - Настройка Панелей скачивания IDM в браузерах - Включил - Не перехватывать скачивания из web-плееров автоматический, ну хоть бы что, не помогает

P.S. Эта проблема наблюдается только в браузере Google Chrome и только в версиях после 17, в остальных браузерах всё работает как часы, я заблокировал сервис GoogleUpdate, чтобы он не обновлялся и из-за этой проблемы, приходится сидеть на 17-ой версии, а это сами понимаете не очень то хорошо.

Если кто нибудь сталкивался с данной проблемой и нашёл решение, просьба поделиться информацией! И простите модератор, если создал тему не в том месте, просто увидев чужую тему про Google Chrome, решил создать эту тему здесь.

Заранее благодарю за совет!

С, уважением Амиран!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 05-11-2012 в 00:12.


Отправлено: 04:35, 15-09-2012 | #439

Название темы: Google Chrome (все вопросы)