Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mihahail:
8)диагональ хз, разрешение лучше всего 1600х900 или близкое. Экран лучше матовый, но не обязательно »
Вообще, размер ноута это один из основополагающих критериев.
Цитата Mihahail:
Нравятся ноутбуки Lenovo серии Think Pad. »
Ну так и смотрите их Характеристики Lenovo THINKPAD T510i (Core i3 380M 2530 Mhz/15.6"/1366x768/3072Mb/250Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/DOS) – Ноутбуки – Яндекс.Маркет. Тем паче, что с матовыми экранами - редкость. ThinkPad одни их немногих. Если в 3D не рендерите, то и интегрированная видеокарта не должна смущать. Если же все таки игрушки предполагаются, то надо повнимательней посмотреть какие. Я не знаю (в игры не играю), есть ли разница между World of Warcraft и варкрафт3, но HD GMA тянет первый на средних. Вопрос с USB3, если он вам будет очень необходим легко решится приобретением соответствующей ExpressCard - Адаптер USB 3.0 от Transcend для слота ExpressCard | Новости Hardware - 3DNews - Daily Digital Digest Короче, Think Pad подходит вам на мой взгляд очень неплохо, кроме вопроса с видео.


Цитата Mihahail:
А апаратная поддержка виртуализация на современных ноутах бывает? »
Что значит бывает? Если процессор поддерживает, то на последних ноутах вендор практически никогда не блокирует эту функцию. Так что наличие ее скорее правило.

Последний раз редактировалось minos66, 23-06-2011 в 16:11.


Отправлено: 15:56, 23-06-2011 | #606