Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Wizard Program Install (WPI)
Показать сообщение отдельно

Аватара для Stranger13

Старожил


Сообщения: 176
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Galavarez:
Я думал это логично стрелку влево или вправо для сворачивания/разворачивания сделать. »
Извините сразу не доразобрался, все отлично!
Цитата Galavarez:
Кнопка " свернуть развернуть все группу" переехала в контекстное меню, правый клик по списку с программами. »
Это хорошо, но я про работу с клавы. Тогда чтоб не раздувать еще один пункт в меню, достаточно просто прикрутить хоткей (развернуть/свернуть все группы). Только такие возможности надо сразу добавлять в помощь>документация.Типа стрелки влево/вправо развернуть свернуть текущую группу, F5 - свернуть/развернуть все группы.
Цитата Galavarez:
А без ключей разве проги не ставится ? »
Иногда бывают частные случаи когда одну прогу необходимо установить в штатном режиме без ключей. Сейчас это выглядит так: выбираем прогу, открываем ее в редакторе, удаляем ключи, сохраняем, нажимаем кнопку установить прогу, и далее устанавливаем в ручном режиме, и потом не забыть вернуть все обратно. Или найти нужную прогу в корневом каталоге WPI и запустить ее от туда. Раз уж это описываю не плохоб былоб сразу и прикрутить быстрый доступ к папке нужной программы, для разных манипуляций (обновление екзешника,правки редми и т.д).
Цитата Galavarez:
Если имеете ввиду фильтр (список) отображаемых ОС то он для всех прога а не для тех кто по умолчанию (флажком выбранные).
Там если выбрать ОС Windows XP то он покажет все проги х32 х64, если Windows XP х32 то покажет только проги х32 и так далее.
Я поэтому и убрал "Совместимые ос" думая что есть фильтр и выбрав там ос он вам показывает только то что нужно, а при редактировании там есть уже свой список "Совместимые ос" »
Я про более расширенный фильтр, опишу в примере: собрал репак для виндовс 7-11, добавляю его в WPI. Выбираю для совместимости ОС 7-11, и далее необходимо данный репак выбрать для отображения по умолчанию только для виндовс 7,8,8.1 и все. А щас есть возможность только для всех выбранных ос - общая кнопка одна на все ОС.

Отправлено: 12:16, 23-10-2023 | #39

Название темы: Wizard Program Install (WPI)