Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
Jtv Jtv вне форума

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне на днях очень интересная плата попалась : напервый взгляд очень простая, на известном чипсете i810, но как я не бился, не смог определить мануфактурера .Sandra, Everest выдают модель i810-ITE8712 , но толку с этого как с козла молока, это видно и при загрузке BIOS
На самой плате, что интересно, два сокета под проц : (slot I , socket370) Плата, естественно мультипроцессорный режим не поддерживает, вариант хоум/оффис
Во всех поисковиках я рылся, которые знаю ... но нашел только на белорусском форуме пару тем ..там бедные юзеры плакались, но им никто не ответил
А проблемка то была в том , что встроенный звук не удавалось установить под win98se . На чипсет драйвера я взял у матушки intel.com , но звук другого производителя (хотя не уверен на 100%)
Просто этот чип заклеен наклейкой с замечательной надписью SOUND , поэтому номера микросхемы определить не удалось , а отдирать наклейку я не стал.
В общем, еще те штучки попадаются, придется устанавливать ХР (((



завтра я еще поищу производителя , ну если это будет MATSONIC или PCpartners, или что то подобное, буду в шоке .. я облазил ВСЕ сайты производителей, но ни у кого инфы на эту плату нету

Последний раз редактировалось Jtv, 16-02-2005 в 22:47.


Отправлено: 22:36, 16-02-2005 | #24