Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png cachemem.png
(206.0 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: jpg datchik.jpg
(144.8 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png svoystva.png
(198.3 Kb, 5 просмотров)

Спасибо за отзывчивость
объясняю ситуацию.
У меня эти синие окна появляются уже больше года. Раньше они появлялись только на играх в основном на (warcraft III)
потом, спустя некоторое время, начали появляться и при при обычной работе виндовс.
Причем, перед появлением окна звук подвисает где-то на секунду-полторы и синее окно.
Однажды, для теста, пробовал просто загружать винду и не заходя в учетную запись ждал, спустя минут 15 висло и там.
Потом, я переустановил виндовс, подумал поможет, но нет же, ошибки появлялись снова,
затем я достал две свои планки оперативной памяти и вставил другую (гиговую), компьютер вис всё-равно. Кстати, с тремя планками оперативки виснет чаще. Далее, я предположил что это венчестер, взял у друга венчестер, пользовался им целый день, синие окна не появлялись, но был такой момент что компьютер просто выключился (то ли дело в ИБП, то ли в блоке питания, не знаю), далее я перезагрузился и у меня компьютер повис вовсе, и таким образом получилось что я спалил друга венчестер (но это другая история))). Но раз с другим винчестером компьютер не зависал целый день, то я начал тестить его различным совтом, таким как например victoria и тд. Ни один тест ошибки не выявил. Затем я полностью форматировал винчестер, установил 7 винду, буквально через часов 6 работы синее окно появилось снова.
Кстати синие окна появляются как на хр так и на 7 винде)
Остаётся, что дело либо в блоке питания, либо в материнке.
Дампы за сегодняшний день во вложениях.
Так же скриншоты системы и датчики из евереста (мне говорили, что у меня какая-то проблема с вольтами в этом датчике))
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)


Простите за такой длинный и нечитабельный пост)

Последний раз редактировалось PyNik, 20-08-2011 в 01:59.


Отправлено: 01:43, 20-08-2011 | #449