Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Цитата volk1234:
Цитата:
неплохо бы в движке форума дать возможность авторам ветки удалять чужие сообщения, »
Мы тоже хотим такое, и давно, но движок такой возможности не предоставляет, а как добиться такой функциональности, мы не знаем. »
А я в корне с этим не согласен!!!
Не все авторы веток ведут себя адекватно и позволить ими удалять чужие сообщения это подтолкнуть их к волюнтаризму.
Возможная ситуация: я запостил в "чужой" ветке свой вариант аддона (или предложил улучшения авторского варианта), например, получил благодарности от посетителей данной ветки за мой вариант, а ее "хозяин", видя во мне конкурента (или просто "не любя меня"), удалил мое сообщение да еще и с благодарностями. "Хозяин" сможет удалять любые критические замечания в свой адрес, если он не приемлет критику, при этом сам сможет писать в адрес пользователей любую "гадость" (станет этаким удельным князьком). Я уже сталкивался с таковыми авторами веток и просто покидал такие ветки.
Как Вам такой вариант? И не говорите мне, что такое у нас невозможно, и что у нас только порядочные люди на форуме. Ни кого обидеть не хочу. Но если предложение volk1234 будет реализовано, то описанная мной ситуация станет реальностью, а нам это надо? НЕТ!!!
ИМХО.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:08, 13-01-2008 | #193