Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Инвалиды рано или поздно умирают как и обычные здоровые люди." - Секретный интернет ему здорово помогал в работе. Если бы его не отключила замнач, он бы меньше напрягался на работе и дольше бы прожил.
В метро попал в неловкую ситуацию. Я днём работал. Вечером позвонили. Сорвался и уехал на другой конец города. Весь вечер и почти всю ночь возился с компом (там нельзя было просто винду по шустрому переставить - было много браузеров и на каждом сохранено множество логинов-паролей для входов и не было бумажки или файла в котором они были записаны). Под утро пару часов вздремнул и поехал домой. Вагон полон. Одно свободное место. Сел. Зпходит парень с беременной девкой. Явно супруги. Смотрю... Вокруг меня сидят только молодые парни и несколько молодых девок. Мне 51 но выгляжу моложе - ни лысины ни седых волос. Но я устал как чёрт и меня клонит в сон! А ехать далеко! Не стал я уступать место. Ну и молодёжь не уступила. Чтоб этим молодым девкам в такой же ситуации оказаться! Сидит, шлюхо с парнем обжимается, а перед ней беременная стоит... Если б я не устал так... Но неловко было... Остановки через 4 кто-то вышел и беременная села.

Отправлено: 19:22, 28-07-2014 | #25