Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Охранникам на транспорте выдадут ружья и револьверы

В правительстве разработали перечень вооружения для создаваемых подразделений транспортной безопасности. Проект документа Министерство транспорта выложило на едином портале нормативных правовых актов. Далее...
_________________________________

Ни в случае теракта в Домодедово, ни в недавних взрывах в Волгограде - наличие у охраны (какая охрана в троллейбусе ?!) оружие не помогло бы. Нужно оно или нет (и если нужно, то кому и что давать в руки) - не мне решать, но защитой от смертников это оружие не будет.

Корейцы убедили штат Вирджиния переименовать Японское море

Парламент штата Вирджиния по инициативе корейской диаспоры обязал авторов школьных учебников упоминать, что Японское море также называют Восточным. Токио уже выразило сожаление по этому поводу, пишет 7 февраля The Wall Street Journal. Далее...
____________________________________

Говорят, что этот массовый "сход крыш" у людей из-за активности Солнца. Но факт налицо !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:51, 07-02-2014 | #537

Название темы: Дежурный по Земле