Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата nuon:
а MSI Z77A-G41 (RTL) LGA1155 потдерживает мой ЦП Intel Xeon Processor E3-1240V2? »
а почему нет? Его крутость не есть к тому помеха : MSI Global – Mainboard - Z77A-G43
>
Цитата nuon:
ваши придложения все кроме мамки и SSD дороже в среднем на 500 рублей »
как странно... Мне казалось, что БП одной модели в 650W ну никак не может быть дороже той же модели в 700W. Мы по разному смотрим?
>
Цитата nuon:
с учетом того что моя конфигурация ели ели в 70 000 рублей уложилась, то ваша не годится по финансовым сообрежениям! »
как скажешь... тогда просто бери и покупай, зачем спрашивать совета? Кроме того - ты собираешь компутер на 70 т.р. - ты уверен, что 500р на этом фоне - ненужная переплата? Я предлагаю тебе качество, близкое к тому бюджету, который ты очертил: максимальная отзывчивость системы за счет памяти, хорошее охлаждение процессора, качественная мат.плата, надежный т.диск и адекватный ж.диск, достаточный БП. Что-то не припомню, чтоб за помощь тобой обещалось вознаграждение, а значит я желаю тебе за твои деньги максимальной отдачи. А сколько там у тебя бюджета ОСТАЛОСЬ за вычитом твоей КВАДРЫ - я ХЗ, ссылок на магазины ты не привел. Ладно, собирай сам, я умываю руки - гляди, уже очередь собралась желающих помочь, жди

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:36, 20-09-2012 | #130