Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
lobzik1249, Эта контора не делает БП. Никаких тестов, сертификаций даже просто информации по начинке нет! Понятное дело, что тех напряжений что вам биос показывает тут нет, так как плата б уже сгорела, но вот отключения из-за качества этого БП вполне могут быть »
ну про сертификаты и проч вы похоже правы, нашёл один вот этот, но он не особо технической части касается https://yadi.sk/i/uRKttV1em7VIMA, (по крайней мере по нему они могут производить бп)
но получается из всего нами сказанного, доверять им не стоит только потому что это относительно молодая и неизвестная фирма, но я так же считаю проблемой когда я должен платить только за известное имя 70% стоимости товара (объяснюсь, до этого стоял бп casecom 500w, если я правильно понимаю тоже ноунейм, и отработал более чем честные 10 лет, поэтому есть обоснованные сомнения о переплате только за бренд)
есть ли у меня возможность взять агрегат до 5к рублей с вменяемым качеством? либо если я проверю мультиметром его и результат будет нормальным, можно ли его НЕ заменять?
и ещё вопрос, может ли просто отлететь датчик на матери т.к. она уже НЕРЕАЛЬНО стара и в общем то наверное может уже умирать?

Последний раз редактировалось lobzik1249, 22-07-2019 в 17:56.


Отправлено: 17:34, 22-07-2019 | #8