Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Не злитесь если такой вопрос был произнесен, я вылез с мобилки и проглядеть все страницы довольно сложно, хотя и осилил 25. Проблема требует решения, обращаюсь к вам.
Переустановка ОС была весной этого года. Система работала стабильно без сбоев. В июле месяце обновил эмулятор CD\DVD установив версию 4.12.3. Все работало опять же стабильно. И в один прекрасный день, недели две назад, устанавливал программу с образа диска с помощью демона. Выскочила ошибка в виде синего экрана с кодом 0x000000d1. В дальнейшем только этот код выскакивал. Я напрягся, пытался найти причину, но обнаружить ее не смог, не смог также добиться повторного выскакивания синего экрана. Успокоился. Напрасно. При следующей необходимости что то установить с образа снова синий экран, вот тут я и заподозрил эмулятор, ибо у версии 4.12.3 после перезагрузки демонтируется образ, таким образом после синего экрана и последующей перезагрузкой такой ошибки не возникло. Пришло озарение, что синий экран следствие монтировании образа в эмуляторе. Решил установить демон другой версии... Почистил CCleaner-ом, ставил другие версии демона, а точнее 4.10.218, 4.11.0219, 4.12.2, 4.12.3, 4.30.1 результат один и тот же - синий экран. Снес демона, реестр почистил, установил Alcohol, записал пару болванок, и снова теже .... тот же случай. Синий экран, перезагрузка и как можно быстрее демонтаж образа, ибо повторение синего экрана долго себя ждать не заставляет... Всё, сижу страдаю.
ОС у меня WinXP SP2, KIS7.0.1.325, но на него как то не грешу, ибо ставил после начала синей революции, вроде бы...
Из программ мало что ставил, только для веб дизайна малость, такие как LogoCreator, SWiSHmax, CoffeeCup Free DHTML Menu Builder, Easy Button & Menu Maker. Спасите.

Отправлено: 15:16, 15-09-2008 | #611

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL