Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
если вы собираете изменять файлы, то о каком хэше и размере вы говорите?! »
Вы плохо читали то, что я писал выше, причем, писал не единожды) Файлы будут подвергаться изменению, т.к. некоторые программы будут с ними работать, да. А разве я говорил, что загруженное из облака тут же будет скормлено своим программам? Естественно нет. Сперва все папки, подпапки и файлы будут приведены в нужный вид, затем уже работа программ с ними, изменение. Затем, когда все необходимые работы будут выполнены - та программа (которую я ищу) создает новый слепок имен, этот файл-слепок закидывается в головную папку, папка в облако - дальше снова ждет своего часа. Ну, а потом, все то же самое - загрузка, привидение в нужный вид по файл-слепку, работа.
Цитата Busla:
давайте конкретный пример: что вы хотите таким образом хранить и как с этим работать? »
Как работать описал выше. Про хранение писал в предыдущих постах - большая часть программные файлы (сбор информации о состоянии, память конфигурации, точки восстановление и прочее).
Цитата Iska:
У автора сплошной сумбур в голове в представленьях »
Тогда как правильно называется то, о чем я вещаю? Просветите) Если, конечно же, такая программа существует. Если же она еще не написана, то я не понимаю претензий. Мне нужна программа-запоминальщик имен файлов и папок, что здесь непонятного? Включая способность вернуть обратно прежние имена на другом компьютере/новой системе. Есть такая программа? Если есть - покажите мне ее, посоветуйте. Если ее нет или вы не знаете о такой - так и скажите.

Отправлено: 12:27, 26-11-2017 | #17