Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cibersoft Prolex:
На панели тегов добавить кнопку, которая будет открывать небольшое окно, со спискам слов. »
Цитата Cibersoft Prolex:
Я думаю, что лучше сделать функцию добавление слов, чтоб каждый мог добавлять нужные ему слова. »
И как слова, добавленные всеми желающими, поместятся в небольшое окно?

Цитата Cibersoft Prolex:
Слова разместить по группам: "Известные бренды", "Программы"... »
В окне? А кто классифицировать будет - пользователи при добавлении?
Цитата Cibersoft Prolex:
т.е. печатаю я слово: "Mic", при этом появляется всплывающие окно с вариантами выбора слов: Microsoft и т.д. »
Понятно.

Подведем итог. Предлагается реализовать систему USG (user generated content) для добавления часто употребляемых слов на форуме. При этом система должна обладать возможностью классификации слов по категориям при добавлении (требуется интерфейсное решение, очевидно на основе тегов) и просмотре (требуется интерфейсное решение), а также возможностью автодополнения набранного слова без перезагрузки страницы (помимо функционального решения AJAX, требуется интерфейсное решение - вероятно, в том же окне, где осуществляется просмотр).

С точки зрения конечного пользователя, для ввода частоупотребляемого слова потребуется:
- щелкнуть ссылку/кнопку
- дождаться загрузки окна со всеми имеющимися словами (необходимо для автодополнения)
- найти слово в списке, используя категории, либо начать вводить его в окно автодполнения
- когда нужное слово обнаружится, для ввода слова в редактор сообщений требуется щелкнуть по нему или нажать кнопку ОК или клавишу Enter, если используется форма автодополнения

Допустим, наше слово Microsoft. Как вы думаете, что быстрее: найти слово в этом списке или просто ввести его в редактор? А как насчет Asus?

Теперь скажите мне, вам что, делать нечего?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:30, 12-06-2009 | #971