Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне хорошо известна эта проблема с запуском, работой игр, программ и прочее. При запуске, работе приложения появляются сист. сообщения "прекращена работа...", "настр. параметры совместимости", "диагн. неполадок" (виндовс 7,8,10) и пр., или совсем не происходить никакой загрузки приложения. В свое время я тоже сталкивался с такой проблемой. Причиной этому было искажение целостности данных хеш сумм, в моем случае это происходило когда я со старого диска HDD копировал игры, программы на новый твердотельный SSD, то что работало на старом компьютере перестало работать на новом. Когда на старом компьютере записывал диски, которые на нем же нормально работали, не запускались или запускали с ошибками на новом.
Я неделю две обновлял драйвера, пакеты, переустанавливал ос, ломал голову настройками но все было тщетно. То что загружал торрентами еще удалось восстановить, а все остальное пришлось загружать на новый компьютер заново. Может есть какие-нибудь средства восстановление целостн.данных? Сейчас гуглю.

Отправлено: 11:45, 20-10-2018 | #13