Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата valsitsor0:
Мне кажется - что я уже Ваш хелп - выучил -почти на отлично! »
Это хорошо, в будущей версии он будет немного "пожирнее"

Цитата valsitsor0:
Просто возникают - такие нелепые вопросы, вот например была ошибка при инсталяции екзешника, из за того что был удален графический файл, который был нужен при запуске!
Но благо - и с этим проблем - не возникло! (при создании SFX пакета - ошибка выскочила!)
-----------------
Но ошибка зависла в панели задач и ни в какую удаляться не хотела!
Только через диспетчер задач - убить пришлось!
--------
Или может это только у меня на восьмерке - х 64 ? »
Вот вы бы поняли со стороны разработчика, где возникла ошибка? Лично я не понимаю, из всех слов что я понял - где-то возникла проблема, из-за которой пришлось убивать процесс SFX архива

Я же не зря сделал в программе функцию "Собрать данные для анализа ошибки", кнопочка есть такая, если происходит ошибка компиляции
Если же ошибка проявляется именно при запуске созданного SFX - то вероятнее всего, ошибка именно ваша, где-то что-то не так указали и всё...Но не факт, поэтому, чтобы определить причину проблем при компиляции или уже созданного SFX - мне нужны данные, которые я буду анализировать, а впустую вот так навскидку я вам ничего не скажу

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 17:50, 01-01-2014 | #762