Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Внезапно, делай сброс или грузись с флэшки и ставь на тот же раздел, старая ОС уйдет в Windows.old и будет тебе счастье. »
делать что-либо с разделом, забитым под завязку пользовательскими данными, буду только под письменное разрешение хозяина с отказом от ответственности.
>
Цитата Vadikan:
Какие у тебя технические обоснования для форматирования при переустановке ОС и чем они лучше вариантов выше? »
Начиная с зачистки поверхности от личных файлов (ПК отдается брату, фотки скинуть некуда, но паролями тот интересуется очень активно) и заканчивая деградацией поверхности SSD'х, излечимой как раз полным форматированием (встречаю все чаще).

Ну и, раз про механизмы резервирования - то вспомним механизм создания образа системы, который в отсутствии второго накопителя и при единственном разделе работать не умеет.

ЗЫ: у меня буквально на днях был клиент, которые просил разбить 2Тб винт на разделы. Обоснование - не удобно: много проектов, раскладываемых по дискам в своем репертуаре, много одновременно открытых окон проводника, ориентируется по буквам разделов, если все будет в одном по папкам - потеряется.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:43, 10-01-2022 | #9